Albert Kulumbetov

Реально ли похудеть от медового обертывания+зарядки (и обертывание и зарядку одновременно)?

Если это делать каждый день на протяжении недели?

Михаил Мангибаев

Действие мёда таково, что он выводит токсины (особенно если это баня+мёд) , так что это очень полезная процедура. Но для этого желательно расслабление тела, так что зарядку лечше делать отдельно.

Ол
Ольга

Реально знаешь от чего похудеть? От самого простого бега...

Дмитрий Чернов

Нет. Для реального похудения нужна диета, либо липосакция.

Ольга Малышева

Ну если вы при этом будете тортики да пирожки кушать, то нет. .
Нужно правильне сбалансировнное питание, тогда будет эффект

Владимир Бычков

если бы всё было так просто.... ахах
тогда бы мёд стоит бешеные деньги кстати)

нужно ещё и на диету сесть!!!

Юра Крутелев

Медовые обёртывания - очень слабое средство. Тут не неделя потребуется, а вся оставшаяся жизнь.

Юлия Чивилева

Зарядка помогает похудеть, а обертывание подтянуть кожу. Если вы при этом будете правильно питаться, то вам удастся похудеть

Урмат Шайымкулов

не особо, это больше поможеь для потери воды в организме. лучше занимайтесь спортом и ешьте правльно. если нужно срочно похудеть, то идите на Кавитацию. Это процедура для похудения в салоне красоты. Знаю, что в Априори ее делают. Там от одного сеанса несколько сантиметров теряется.