Екатерина Кирьянова

Кто пробовал медовые обертывания? Как вам результат??

Ел
Елышева

секс в сауне лучше !

Юлия Богомолова

Кожа становится очень нежной, все шероховатости пропадают.

Екатерина

У меня ужасный целлюлит был после первой беременности, я долго пыталась восстановиться. Делала дома зарядку, обвертывания разные, как бы результат был, но очень долгий. После второй беременности у меня появилось много растяжек да и целлюлит тоже вернулся, так как во время беременности ни в чем себе не отказываешь))))) ) Мне рассказали за Астери Эстетик, там у них много разных услуг по восстановлению фигуры, я пошла к ним, они мне предложили комплексные процедуры от целлюлита в несколько раз. Там у них на комплексные процедуры еще и скидочки, что меня и заманило. Дома конечно следует придерживаться правильного питания, так как это очень влияет на фигуру, состояние кожи. Очень важно следить за тем, что мы употребляем, следует отказаться от фастфудов, полуфабрикатов, жирного, жаренного, газированных и спиртных напитков. И полезно в день выпивать определенное количество жидкости, на человека это где-то 2.5 литров чистой воды. Тогда вообще нормализуется обмен веществ, восстанавливаются волосы, ногти и кожа.

Владислав Владислав

все дружно понеслись в астери эстетик за "скидочками"

Гера Кульгаев

пробывала хорошие

Юрий Носиков

Мёд глубоко впитывается в кожу, и чистит не только каждую клеточку, но и межклеточное пространство!... Я книгу по пчелолечению написал, где есть и рецепт маски, и результаты... эффект маски держится по времегни до 14-17 лет! Особенно у женщин после 45-50! Эффект!! ! Обалденный! Девчонки! Делаю программу по пчелолечению! Чуть подождите. Сам я медок в массажах редко применяю. У меня жёсткий массаж, лечебный! Я костоправ. Руки не должны скользитьпо телу. Рёбра могу поломать, и не только!

Кристина Кристина

многим даже очень

Колян

Очень нравится

Елена Грачева

Сделать можно и другие

Марина Федотова

Мне от медового обертывания вообще никакого эффекта на коже не было. Больше понравилось обертывание с морскими водорослями Cell-plus. Кожа выравнивалась и в объемах уменьшалась на глазах.