Стас Пятак

Кто делал медово-горчичные обертывания?

Как часто вы их делали? И какой промежуток времени? И еще мне интересно, зачем смесь оставлять на сутки? Что это дает? Как ни странно, в интернете мало информации. И она противоречивая=(

Кирилл Белокуров

я делала. Мед мешают с красным молотым перцем и смесь намазывают на проблемные места, обвернувшись затем целофан. Минут 30 можно поделать зарядку или просто подождать. Потом в душ. Раз в день делать. Каждый день. Эти обертывания избавляют лишь от целлюлита и придают коже нежный, бархатный вид. Вес не сбросишь таким способом по нормальному. так, разгладишь только целлюлитные ямки