Баxa

Кто-то пробовал медово-горчичное обертывание? Помогает убрать объем в ляжках? Срочно надо убрать пару см.

Валерия Николаичева

даст эффект только в сочетании с упражнениями.

Вячеслав Тур

сначала кофейное скрабирование, затем обертывание с теплым медом + 5 капель масла апельсина, затем баночный массаж с небольшим количеством детского кремя с добавление 5 капсул витамина а и витамина е.

Светлана Орлова

тоже хочу попробывать обертывание, только немного другое) говорят, что помогают они)