Ев
Евгения

делали ли вы антицеллюлитный массаж? какие у вас результаты? пробовали баночно медовый? спасибо.

Ангелина Садова

Я делала, осталась недовольна. Во-первых, появилось много капилляров, которые так и остались уже навсегда! Во-вторых, я делала массаж с целью похудеть, целлюлита особо не было видно. Зато после массажа он появился, так поразбивали жир и ушла лишняя жидкость. Очень долго потом не могла вернуть коже прежний вид. Вообще это все индивидуально, кому то нравится кому-то нет! Но если у вас плохие сосуды, лучше не делать ни антицеллюлитный ни медовый. Кстати это довольно больно, особенно когда банкой ведут! Ну и синяки остаются!

Сергей Николаевский

Результат отличный, но через год все вернулось, если делать .то систематически ине останавливаться

Света Субботина

Антицеллюлитный массаж тоже по-разному можно делать. Можно с синяками и корчами от боли, а можно по ощущениям клиента корректировать силу и интенсивность массажа и правильно подобрать методику и вид массажа. Обидно за массаж становится, когда опять сталкиваешься со страшилками, что должно быть БОЛЬНО!

Анастасия Колупанова

Найдите сначала хорошего массажиста. Я после родов, когда восстанавливалась, то делала ручной массаж. Прошла два курса, очень довольна результатом.