Татьяна Пастушенок

Можно ли самостоятельно сделать баночный массаж? советуете ?

Ал
Александра

Можно, но будет не удобно. Лучше всего позвонить массажисту частному или записаться на массаж в салон красоты.

Ви
Виктория

Только навредите себе.

Андрей Раев

смотря где массировать будете

Сергей Шеметов

Наверное можно, если подробнее об этом почитать и знакть как и что.

Таня Гусарова

делай. разрешаю

Серёга Новиков

Могу сделать, если в Москве живете

Оксана

Оно то можно. но нужно ли? У меня после банок все тело было в синяках. Делать второй раз не рискнула. Подождала пока пройдут синяки и стала пользоваться специальным антицеллюлитным кремом Cell-plus. Вот эффект от крема понравился. Целлюлит постепенно сошел и кожа гладенькая стала.