Лёха Гайван

Правда ли, что активированный уголь сжигает жир??? ) Активированный уголь сжигает жир?

Алёна Свиридова

Да! Но если питаться только углём.

Денис Верушкин

уголь не сжигает жир, но с его помощью можно похудеть:) Существует два наиболее распространенных способа приема активированного угля для похудения, которых и следует придерживаться: • Первый способ заключается точном расчете дневной дозировки активированного угля, исходя из вашей массы тела, и рассчитывается по принципу 1 стандартная таблетка (0,25 гр. ) на каждые 10 килограммов веса. Вашу дневную норму активированного угля для похудения следует разбить на несколько порций, по причине того, что диетологи не советуют прием одновременно более 6-7 таблеток, и принимать за 1-2 часа до еды, запивая очищенной водой. • Второй способ более прямолинеен и, в независимости от вашего веса тела, имеет фиксированный размер активированного угля для похудения в количестве 10 стандартных таблеток (0,25 гр.) . Условия применения такие же, как и в первом способе. Длительность угольной диеты: 10 дней, затем следует чередование: 10 дней отдыха, 10 дней диеты. Оптимальное количество циклов использования активированного угля для похудения – 3.

Лейсан

Ложь . Тоже самое, что сахар не содержит углеводов .:)

Мырза Саматов

нет. ни чего еще нового не придумали. только правильное питание и нагрузки

Миша Розов

Правда. Только если его принимать подожженным, тогда может сжечь немного жира.

Ир
Ирина

Правда! Я тут купил мешок активированного угля (он делается из березы) , и отлично поджарил шашлыки. Весь жир сразу вытопился.
И жир аж сгорал временами, аж пыхал ))))

Галина Зубенко

Сжигает, сжигает. И мозги тоже!!!!

Юська Лютикова

Какие же негативные люди тут собрались!!!! Обычный вопрос, зашла сюда, чтобы получить адекватный ответ. Читать противно!!!!

Алла Долинская

Неправда, он - адсорбент.

Наталья *****

нет. Если часто есть уголь, то он засорит организм. Движение сжигает жир

Надежда Моисеева

активированный уголь не сжигает жир, это адсорбент, он вообще не всасывается в кишечнике и выходит в неизменном виде.