Зульфия Кузнецова

если есть активированный уголь то можно похудеть, это правда?

Bakhtiyor A.l.

если есть только его, и ничего кроме него...

На
Наталья

Нет!! ! Это бред! ! Хочеш похудеть перестань ЖРАТЬ!!!!

Да
Дарья

Если запивать его перекисью водорода.

Оксана Певень

это глупость. уголь всего лишь снимает интоксикацию, никакого похудения с его помощью не добиться

Елена Насонова

Миллион лет назад я пила его перед своим выпускным. Уголь помог прочистить организм, ну, то есть избавиться от пары-тройки килограмм токсинов. А больше он, в принципе, ничем не способствует похудению

Алёна Калинёва

Активированый уголь собирает в себя много токсинов, но вместе с этим и витамины. Жиры не расщепляет. Если лишний вес связан с обменом веществ, то на начальном этапе может помочь. Однако в дальнейшем будет ухудшение. Лучше использовать Литовит вместо актив. угля и дыхательные гимнастики

Георгий

иди в спортзал, на угле не похудеешь

Александр

Нет не правда на себе пробовала аж по 18 таблеток в день результата 0