Евгения Михеева

правда ли что активированный уголь и имбирь помогают в снижении веса

об этом очень уверенно говорит певица Валерия

Вера Невиль

Активированный уголь в питывает в себя содержимое жилудка

Виталик Демидов

нет, слышал что имбирь помогает тем у кого морская болезнь. А уголь, от поноса помогает и выводит прочий мусор из организма .

Татьянка

ага, а еще слабительное, попробуй!

Галина Кролевецкая

куда катится мир....

Михаил Скороходов

и кто ж вам такое сказал то))))))

Иван Шеин

А я слышала, что имбирь - для потенции хорошо )))

Светлана

про уголь не знаю, а стадион точно помогает.

Александр Горбачев

Вагон уголька и лопата точно помогут

Шохрузи Каримулло

Уголь я так понимаю предлагается в качестве метода очищения организма, но это не совсем эффективно. Можете посмотреть здесь как правильно очистить организм и правильно похудеть - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]