Светлана Королькова

помогает ли активированный уголь для похудения

Дмитрий Гусев

Помогает, он выводит из организма шлаки

Irishka S.

Кто вам такие сказки говорит? Если вы будите употреблять много активированного угля то заработаете какую-нибудь болячку.
Что вы все так ленитесь заняться физическими упражнениями??!! Или хотя б на диету сядьте 😑

Андя

при похудении не знаю.. . пишут тут в инете про это много. . а что выводит всяческую дрянь - очно.. . так что он полезный - точно!

Илья

Да помогает, по 10 таблеток 2раза в день после еды, но если нет проблем с желудком.

Stas Petrov

особо нет. Можно использовать для выведения токсинов, но не более 5 дней. А постоянно пить опасно, так как выводит из организма и полезные вещества (витамины, минералы)

Ириша Зяблицкая

Этого делать нельзя, особенно девушке. Уголь убирает кальций из организма. А у тебя его и так в скором времени будет не хватать.

Петр Осипов

если у вас здоров желудок не губите его. ксть очень много щадящих диет*например-диета гречнвая / диета овсянка яблоки творог/ но не больше 10 дней. потом перерыв.

L7
Leito 7

нет! он вымывает как плохие так и хорошие вещества из организма и провоцирует кровотечения!! ! ешь утром овсяную кашу 5 ложек чай с одной ложкой сахара) в обед суп овощной с добовлением белого мяса +1 кусок хлеба вечером кефир стакан +маленькая булочка!

Настена Колесникова

Для похудения — нет, для очистки организма — да

Дмитрий

Конечно же нет....