Юрий Дружинин

Активированный уголь реально помогает в похудении? Ответьте мне плз)

Юлия

про похудение не знаю. А на стенки желудка и кишечника он действует, как "шкурка". Если принимать много, можно заработать катар, гастрит, язву

Um
Umeedy

активированный уголь помогает только при отравлении и прочищает организм, но никак не в похудении.. .
турбослим в похудении помогает!

Юлия Гененрайх

он помогает от отравлений! и стула не очень твердого)

Настя Лощинина

Нет. А вот поменьше жрать очень хорошо помогает.

Арсений Макаров

Вообще не помогает, а по эфекту можно еще и вес наброть.

F-
Filter -Gafiilter

Я конечно может ошибаюсь но активированный уголь выводит токсины из организма при отравлении при аллергии выводит аллергены.

Wolf Wolf

нет, вообще бред про уголь садитесь на диету при чем не на какую нибудь а та которая для диабетиков

Ольга Ефимова

Знаю очень хороший способ похудения: закрыть рот на замок, особенно вечером!!!

Александр

Помогает, помогает. А если бы он ещё и от глупости помогал....

Елена Зимарева

каким образом?