Татьяна Мариан

что делать, чтобы жир на животе сжигался?

Я начала питаться правильно, в основном белки+овощи. Хочу теперь в тренаж. зал записаться?

лучше делать силовые нагрузки или кардио? Что делать, чтобы жир на животе сжигался?

Алексей Демин

Бегать, долго и упорно.

Ирина Богданова

отдельно, тока с одного место жир не возможно убрать! ! ну сколько можно писать. . если хочешь убрать животик, то надо худеть ПОЛНОСТЬЮ) бегай. кароч жиросжигающие тренеровки нужны. . качкой пресса тоже жирок не убрать. нет качать пресс конечно нужно, ведь мышцы это всегда красиво. стоит так же уделить внимание питанию, сколько бы вы не занимались с паршивым питанием результата не будет

Александр Тихомиров

бегать, т. к жир сжигается по всему телу, вы не сможете его убрать только на животе

Алексей Кузнецов

двигать животом чаще, те же восточные танцы

Павел К

лучше все время на беговой дорожке в гору. ОТжимания и пресс еще.

Cтуденты Оэф, Фф

Обруч хорошо помогает.

Ирина Игонина

Лучше совмещать и кардио и силовую тренировки.

Вячеслав Цой

Обруч! 1 час каждый день

Юлия Абызова

Даже я знаю, что девушкам лучше всего помогает обруч

Евгений

Для этого нужно полить жир на животе бензином и поджечь.

Сергей Колесников

Нужно тренироваться, а не задавать вопросы типа таких, чтобы сделать вид, что ты пытаешься решить проблему.

Юлия

кардио более часа. .
проверить гормоны. .

найдите Бодирок ТВ.... и в зал не надо

Виктор Витальевич

вам нужны дыхательные практики - бодифлекс или оксисайз.

Константин

Старый добрый секс ооочень помогает сжечь лишний жир 😉