Anton V. Merkulov

Как убрать жир с живота . У меня есть кубики но из-за жира их не видно что делать?

Mihail

Ау.. . их нет Азизбек.. . Зато у тебя есть шарик...

Алексей

Значит, их нет

Лис Лисицын

А еще у тебя под слоем жира шикарная фигура. Знаем, знаем.

Виталий Ильчук

Низкоуглеводная диета.

Ольга Мальцева

Жир не уходит локально, он расщепляется равномерно по всему телу просто на животе его больше всего. Диета и аэробные упражнения (бег, скакалка, плавание) от 30 минут и более в день, желательно в отдельные от силовых упражнений дни. И то это заимеет не меньше 3х месяцев в зависимости от кол-ва жировой массы и генетики.

Irina Dimkova

есть 2-3 раза в день, много белка мало углеводов только всякие там овощи, никакого сладкого и хлеба, бегать каждый день длинные дистанции, крутить обручь, прыгать на скакалке, но бег лучше всего, можно ещё упражнения на пресс поделать

Светлана Орлова

Лучшее средство www.zdorovieinfo-fgl.so Это что-то! Пью его уже месяц. Во первых похудела на 18 кг!!! Кожа ни чуть не растянулась. Жир уходит в первую очередь как раз оттуда, откуда нужно. Очень довольна этим средством. Рекомендовала его всем подругам, и всем он помог. www.zdorovieinfo-fgl.so очень рады что нашли такой сайт!