Дима Пирский

как убрать жир с живота что бы были видны кубики?

с самой зимы упорно качал пресс разными способами, накачал его так что в школе никто не может пробить его, а вот кубиков не видно, так щупаешь руками, чувствуются причем очень хорошо . сколько не читал об этом что не пробовал, пробовал убавить кол-во углеводов, убавить белок, следить за каллориями, усиленно тренируюсь каждый день и не один раз в день и результата нет, может посоветуете что или может я что то не так делаю ?

Вероника Клименкова

у меня тоже самое)

Александр Гордеев

Сколько не качать пресс, рельефа без сушки не будет. Сушка - особая диета. Посмотрите в интернете какая из них вам подойдет.

Юлия Андреевна

Занятия на пресс нужно делать ме-е-едленно, с концентрацией. Тогда растет рельеф.
Быстро - на скорость - растет мышечная масса.
Вы, видимо - делали "на скорость".

Оксана

Подсказать не могу, у меня только один большой шарик. Но тоже, попробуй пробить.

Viktor Eremkin

Для того, что бы согнать массу, необходима диета и такие вещи как:
L-carnitine
Жиросжигатели
Все это можно найти в специальных спортивных магазинах.
Удачи!

Александр Ваньков

Нельзя сжечь жир только лишь в области живота. Жир сгорает по всему телу. Нужно бегать, а также урезать количество углеводов и жиров. Никаких быстрых углеводов.

Анна Расулова

побольше аэробной нагрузки но нельзя забывать и про силовые нагрузки чередуйте, диета углеводов минимум, если вы делайте одни и теже упражнения то ваш организм к ним уже реабилитировался поменяйте их день одни наследующей треньке другие, попробуйте упражнения на пресс с небольшими весами, у вас так называемый застой, нужно сделать стресс мышцам и тогда сжига пойдет однозначно

Иван Ткаченко

Мне помогло только это средство https://zdorov-mvn.ru Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. https://zdorov-mvn.ru переходи и худей на здоровье!