Роман Руднев

Жир на животе Реально ли убрать жир на животе мальчику 14 лет за 1 неделю?

Если нереально, то за какое минимальное кол-во дней?

Живот не большой прост есть немного лишнего жира

Елена Февралева

За неделю нереально.

Мария Лютина

Реально, неделю не покушай.

Сергей Максюта

Конечно это может быть физиология и т. п, но смотреть страшно, когда дети, а уже с ожирением. У тебя сейчас самый рост, питайся правильно и занимайся спортом, через год уже будет все нормально, главное не лениться

Рашид Габиев

Дней... Это ты загнул, вот сейчас середина лета, убрать жир за 1.5 месяца вполне реально, так что посоветуйся со знающим тренером о нагрузках и к сентябрю я уверен ты будешь в хорошей форме!
Удачи!

Светлана Абдуллаева

В подростковом возрасте, жир сам по себе может уйти, когда ты будешь почти. Но лучше не ждать чуда и начать самому худеть. За неделю ты сможешь похудеть максимум на 3-5кг. , но не больше

Данила Джабаров

всё сугубо индивидуально. диета, занятие спортом .. локально жир не убирается,

Aleksey Uljnkin

за один час. просто прокалываешь дырочку и туда просовываешь трубочку и откачиваешь

Кристина (Горохова)

операцией-липоксацией можно хирургическим путем! кардио и диетой дольше

Ирина Гизатова

Вот лучшее средство www.zdorovieinfo-net.com Я не только сбросила лишние килограммы, но и привела тело в идеальное состояние с комплексом который кроме капсул содержит напиток. Двойной эффект в сжигании жира и превращения ее в красивую и упругую мышечную массу (ну сами понимаете где))) мне очень понравился, и не только мне! www.zdorovieinfo-net.com жми и заказывай!