Дмитрий Юнанов

Как убрать ЖИР с живота? Не накачать мышцы, а убрать жир . Советы по накачиванию мышц - не принимаются .

Иван Ярыгин

Бегать часа по 3 в день, есть рис без соли, пить воды литра по 3. Поверь убрать жир с помощью силовых упражнений гораздо проще, а мыщцы у женщин почти не растут (те женщины что на плакатах - это гормоны и стероиды) . К тому же силовые упражнения можно выполнять не на рост мышц, а на выносливость или силу. Час на тренажерах и только потом минут 20 на беговой дорожке - самая оптимальная формула.

Дмитрий Титов

Бегать, зарядка по утрам... Короче аэробные нагрузки

Александр Наумов

3 разовый рацион питание +спорт

Марк

тогда липосакционная клиника по тебе плачет, лентяйка.

Кэ
Кэти

электрорубанком за полминуты уберешь

Витя Беляев

фейри живот натри

Екатерина

зачем тебе? будь как я, жирненькой 🙂

Ев
Евгения

кардио нагрузки не менее получаса-бег вело плавание, гребля и низкоуглеводная диета

Ольга Муравьева

Вот хороший метод www.zdorovieinfo-dst.com Действительно творит чудеса. Я с детства была большой, даже можно сказать очень большой девочкой. В институте прогуливала пары из-за комплексов, даже взяла академ. Ничего не могла поделать, пока не узнала от знакомого из Москвы об этом способе. Заказала, пропила курс, повергла всех в шок. Ежемесячно, в течение 4 месяцев сбрасывала по 12-15 кг. Это фантастика, спасибо большое! www.zdorovieinfo-dst.com использовать можно без опасения!