Людмила Тронина

Как убрать жир с грудных мышц

Мне 14, занимаюсь спортом (бег, штанга, турник, гантели, упражнение на все группы мышц) . Занимаюсь спортом 5 месяцев. Сейчас развиваю грудные мышцы. Почему то "разделилась" грудь. Грудные мышцы, а затем немного жира. Это хорошо заметно и выглядит не симпотично. Может кто подскажет - что сделать? На диетах сидеть не собираюсь.

Екатерина

жир всегда убирают диетами и нагрузками. я так подозреваю, если у тебя жир и на груди, то наверное и на животе, потому что так не бывает. а если не хочешь диеты, попробуй сжигать больше калорий и жрать сладкого меньше. фото если можешь, скинь

Елена Елисеева

Питайся дробно. По 10-12 раз в день часто но меньше обмен веществ будет повышаться. Прочисти кишечник, в баню ходи.

Андрей Журавлев

Жир с одной определенной части тело убрать нельзя, а лишь только со всего. Есть сушка мышц, при который сжигается жир, а мышцы остаются.