Алексей Ершов

Подскажите хорошие упражнения для грудных мышц!

Возможен хоть какой нибудь результат за 1 месяц работы? Жду ответов. Всем спасибо!

Халюк Кабоглу

брусья, жим лёжа

@_
@bdull@ ___

Отжимания от пола, отжимания на стульях, жим свенда.

Артур

сходи в спортзал с инструктором! Всё расскажут и покажут!

Анна Груздева

Разведение гантелей на плоской лавке и лавке под углом в 45 градусов, широкий хват штанги, отжимания на стульях, бусья с отягощением

Dmitriy Sytnyk

Турник, широким хватом от себя

Л.
Любовь ......

жимы лежа и на наклонной скамье, разводки гантелей! нет даже за год не будет, полгода только подготвительный период перестройки организма, привыкания к нагрузкам! а вот за 2-3 года будет отличный результат

Бе
Беленькая

Посмотри программу тренировки Эрика Спото, мирового рекордсмена по жиму
http://fitmasster.blogspot.ru/2014/04/3275-2013.html