Ка
Катя

Как накачать середину грудных мышц?

У меня грудные мышцы накачены как-то по бокам, причём, форма становится всё более странной, пробел давольно большой, а мышцы растут.

Любовь Козлова

качать нужно только верхушку (как на фото). делай наклонный жим штанги и гантелей. первый год качать только верх. через год можно добавить упражнения на низ груди еще через год можно добавить кроссовер и разводку.

Ольга Чёрная

прости, но у тебя ни одного накаченного места нету. чтобы думать о какой-то определённой мышце и уж тем более отстающей зоне какой-то мышцы, надо сначала приличную массу накачать.

Георгий

Жим под 45 градусов
Разводка гантелей в сторону на наклонной скамье
Брусья широким хватом

Людмила Людмила

На середину груди все жимы узким хватом (на ширине плеч или на 2-3 см уже) , при жимах гантелей своди руки, но не стучи гантелями друг об дружку.

ОК
Олег Косулин

Ебашь базу!