Андрей

как убрать лишний жир на животе? и как накачать попу?

Павел Ливанов

Интересно как вам это описать в текстовом виде???

Юр
Юра

Приседать и качать пресс

Игорь Игоревич

Живот - пресс + правильное дыхание. Только так это будет действенно.
Насчет попы есть отличный комплекс, можете набрать в ютубе "Все буде добре. упражнения",там должен быть 5-ти минутный комплекс. Действенный достаточно и простой)

А-
Алексей -4444444

На ночь меньше кушать надо.
После еды не садиться и не ложиться около полу часа.

Светлана Щипкова

Это абсолютно две разные задачи: согнать жир и накачать мышечную массу.
Рекомендую начать с первой задачи. Сначала сгоните жир за счет аэробных нагрузок. И только потом приступайте к наращиванию мышечной массы.
Одновременно и то и то, не получиться
Для ягодиц ничего лучше приседаний пока не придумали.

Дина

Здесь хороший вариант https://bydzdorovi-net.com Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-net.com смело заходи и заказывай!