Оксана Рафеева

как божно быстро накачать пресс убрав лишний жир на животе?

можно*

Людмила Григорян

Циганова, пошла в жопу!

Андрей Мезенцев

ааа какие ж бабы тупые бывают. картинка лажа
быстро никак. диета. кардио. силовые

Н*
Наталья *******

Диета, упражнения с прессом.

Павел Антонович

быстро ничего не бывает! это долгий и упорный труд! качать пресс и сжигать жир кардиоупражнениями

Дмитрий Сиротин

Могу посоветовать это средство www.zdorovieinfo-mvn.ru через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. www.zdorovieinfo-mvn.ru можно прилично похудеть!