Дмитрий Семенов

Как убрать жир в 14 лет мальчику?

У меня сильный пресс. (крепкий и я могу подъем с переворотом) но как похудеть, чтобы были видны кубики?

Ма
Мария

Питаться овощами и фруктами, не есть белый хлеб, только чёрный, питание должно быть обезжиренное, но и не голодать, смысли: питаться вовремя,
каждый день 2 раза зарядка утром и днём, необязательно - изнурительная.

Яна

ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! и физические упражнения.

Va
Valentina

Бегай бегай каждый день и тогда будут результаты можеш пишевой плёнкой обматыватся еще так лутше будеш потеть) турнички или зал