Иришка Анадо

Как убрать жир с живота???

Привет всем!! ! Помогите!! ! может кто сталкивался как убрать живот т. е. жир на животе и с боков!! ! пытаюсь сидеть на диетах, вес уходит по чуть чуть а жир остается.. . Может есть какой нибудь чудо продукт???

Ан
Анна

Нет такого чудо продукта.

А жирок на животе должен быть обязательно.
Жировые клетки вырабатывают эстрогены также, как и половые железы.

Не придирайтесь к себе, если норма веса и роста и вы не подросток.

Живот не может быть впуклым. Это противоестесственно и грозит истощением и анорексией.

Не пишете возраст, рост, вес.
Может уже и худеть некуда.

Юл
Юлия

качать пресс, и постоянно втягивать и вытягивать живот

Ri

я обруч кручу, хорошо помогает, бока уходят и животик подтягивется, ну и желательно диета

Ок
Оксана

Лягте на спину, согните ноги в коленях, расположите руки вдоль тела. Поднимайте корпус и руки (тянитесь вперед) , не отрывая при этом поясницу от пола. Вы почувствуете сами, как напрягаются ваши мышцы. Сделайте по возможности по 15 раз 3-4 подхода.
На косые мышцы существует несколько популярных упражнений – поднятие ног, поднятие корпуса. При этом и в том и в другом случае следует «скручивать» тело. Например, при поднятии корпуса коснитесь правым плечом левого колена и наоборот. Как и предыдущее упражнение, делайте 3-4 подхода по 15 раз.
Нижние мышцы пресса хорошо тренирует поднятие ног. Ноги можно поднимать как согнутыми, так и прямыми. Если вы поднимаете ноги прямыми, то тренируете кроме живота и ягодиц мышцы бедра и икроножные мышцы. Выполняйте несколько подходов.
Конечно, эффективнее совмещать физические нагрузки с диетами, но если отказ от еды для вас сложен, можно использовать такие препараты, как регуляторы обмена веществ. Карнивит поможет вывести шлаки из организма и заблокировать лишние углеводы, чтобы они давали энергию для тренировок, а не откладывались в жиры. Этот препарат сам по себе способен снизить вес и помочь в похудении.

Са
Сангерим

пресс ни в коеме случае качать нельзя, иначе пресс образуется под жиром и вас еще больше разнесет, нужно заниматься аэробными упражнениями, + правильное питание, и так просто жир с живота не уходит, это самое сложное и быстро не избавиться.

Ainura

много ходить! а если просто качать пресс то живот станет еще больше так как жир-то нетает а мышца кочается и выглядеть оно будет как большая жировая складка

Ек
Екатерина

Ёпть!! ! Пресс качай дома!!!! 30 минут - через месяц сама себе рада будешь!!!!

На
Наталья

жир на животе уходит последним, поэтому его так тяжело свести.
белковая диета плюс ходьба по улице не меньше 2-3 часов в день плюс простая зарядка по утрам

Св
Светлана

Также мезотерапия.
Удачи!!!

Юлия

Диеты- это мало. нужно физ. упражнениями заниматься.

Аня

Есть, качать прес к примеру а не просто не есть.. . еще бегать приседать и повороты делать в разные стороны