Татьяна Решетова

У меня 15% жира на теле в 14 лет как убрать и нормальбно ли это?

Вешу 60 кг

Екатерина Акимушкина

15% от всей массы? Ты скажи сколько весишь для начала)

Наталия Палчей

Занимайся спортом и не парься - организм все сам выстроит как надо!
В 14 лет самый разгон переходного возраста - меняется уровень гормонов и метаболизм, тело трансформируется.
Не стоит в этом возрасте экспериментировать с диетами и т.п. - просто регулярные тренировки, лучше с тренером. И будет тебе счастье!

Екатерина

иди в качалку! скажи свой рост. вообще это плохо