Надежда Дронова

Как парню в 15 лет убрать жир с бёдер и ягодиц?

Посоветуйте упражнения для удаления жира с бёдер и ягодиц за 2 недели-месяц? И хочу именно похудеть, а не накачаться....

Максим Маляев

качаться, качаться и ещё раз качаться

Сергей Литвиненко

Хм. Займись бегом. Бегай медленный темпом как можно дольше. Не кушай за 2 часа до бега и за два часа после. Не ешь после 6.Начни приседать ( это хорошая кардио нагрузка). После пробежки покачай пресс или по приседай. Тренируйся так через день и за месяц 5-6кг скинешь легко.
Укажи свой рост вес? в каждом весе процес похудения разный. Тогда смогу более точнее тебе помоч.

To
Tony

за 2 недели только волшебной палочкой или голоданием в концлагере. худеют от кардио упражнений типа бега не менее 30минут и диеты. жир локально не сгорает!

Татьяна Татьяна

Меньше есть жирного

Петр Колесов

приседания без веса большое количество раз

Милан Макаров

Спорт, рукопашные бои например.