Андрей Филимонов

Как уменьшить объём бёдер и ягодиц парню?

Меня дико бесит моя попа, ноги ещё терпимы, но ноги... Конечно не знакомые девушки на улице делают комплименты и моей девушке она нравится, но мне нет, она конечно не то чтобы жирная, но просто большеватая. Велосипед не помогает, уже 2 месяца кручу педали, толку не дали)

Дмитрий Соколов

штангой (не особо тяжёлой) стоя занимайся.

Юрий Кокушонков

Бегай по утрам и делай утреннюю разминку, спалишь полюбому)

Принцесса Ночь

у мужчин на бедрах редко жир откладывается, надо проверить гормоны. В любом случае жир спалить реально. Измени питание и давай аэробную нагрузку.

@_
@bdull@ ___

Запишись в тренажёрку!

Df
Dfbnmmmm

Это сложно. Можно приседаниями жирок разогнать в пролемных местах, но его там не так уж и много. Чтобы фигура нормально смотрелась, надо верхнюю половину тела качать, тогда все будет более менее пропорционально выглядеть.

Гузель Ханнанова

поищите Доброздравин Сыроедение, послушайте его истоию и она поможет вам

Ксения Косьяненко

Бензопила) Э рон дон дон)))