Юлия Козлова

Как уменьшить ягодицы?

Прошу прощения, не уточнил. В общем я задрот, сижу у компьютера по 6-7 часов, естественно от такого ягодичные мышцы то-ли увеличились, то-ли накачались, даже не знаю, это не жир, т. к. остальные части тела худые.

Lion

Приседай с штангой, будут накаченые

Mod-108 Mod-108

Ягодицы - никак, т. к это мышца. А если жир на них - то похудеть 🙂

Ксения Леонова

Хождение по лестнице

Подъем по лестнице отлично сжигает калории, в том числе, заставляя просто испаряться весь лишний жир и похудеть в ягодицах. Данный тип упражнения в первую очередь нацелен на то, чтобы быстро растопить избыточные килограммы и сделать ягодицы идеальной формы.

Для выполнения упражнения вы можете воспользоваться, как обычной лестницей в любом высотном здании, так и степпером или специальным, но довольно редким, тренажером, имитирующим небольшой эскалатор, который движется в обратном направлении. После того, как вы включите его, вы просто ходите по лестнице до тех пор, пока вам это нравится.

Степпер – это известный шаговый тренажер, который имеет две педали, движущиеся вверх и вниз, в точности копируя движения, как при восхождении по лестнице.