Алла Немировская

Как можно уменьшить ягодицы мужчине?

Я занимаюсь спортом, теловсложение хорошее, живота круглого нету, одна всего проблема - это больние ягодицы, и бедренная область тоже толстая. Это у меня с детства они большие, хотелось бы избавиться от них, может специальные упражнения есть какие нибудь, напишите пожалуйста и скиньте ссылку.

О*
Оксана ***

зачем их уменьшать

Александра

Из-за упражнений они как-раз и буду только больше и больше, единственное я бы посоветовал тебе бегать или хотьба.

Nastya Nastya

Бегай больше и рацион питания сбалансируй. У меня также, хлеба много начинаю есть полнею.