Юлия Хавроничева

Еслия я исключу пищу с большим количеством белка, у меня уменьшится объём бёдер за счет мышц?

Именно из-за мышц у меня ноги выглядят толстыми и я не могу одеть платье или юбку. Объём бедра 51 см - это же ужасно.

Сергей

Это не мышцы) Это надо боольше женщин)

Мария

Лучше вообще еду исключить - помогает))

Св
Светлана

Углеводы для похудения нужно исключать. Белки наоборот кушай.

Иван Ткаченко

Сходите в спортивный комплекс или клуб и проконсультируйтесь у профессионалов по спорту. Успехов ВАМ.

А"
Андрей ""

ты что бодибилдерша? профессионально занимаешься спортом? неужели это и правда мышцы? даже у качков мышцы становятся огромными только на сушке- и это делается для соревнований
через короткий промежуток времени мышцы "сдуваются"

исключи углеводы простые - хлеб белый, выпечка дрожжевая и тд
белок наоборот оставь

все люди хотят чтобы у них мышцы были а ты наоборот)

Анастасия

НЕТ!! ! Объем уйдет при правильно организованном образе жизни - 1, долгосрочном правильном питании - 2, мышци восстановятся от правильной нагрузки - 3. Хотите быстро убрать объем -- это миедикаментозно. Интралипотерапия - называется безопасный способ, разрушаеющий солевым раствором только часть дировых клеток (это принципиально - часто, а не все) и выводящий шлаки и лишнюю дидкость, образующую жир. За полторы недели можно скорректировать объем. Но принципиально важно восстановить обмен в-в.
Если Вы находитесь в Мокве, то могу рекомендовать своего косметолога.