Николай Лепёшкин

Какой вид бега помогает убрать жир с ягодиц ?

Иринка

кросс

Евгения Озерова

Бег на ягодицах.

Володя Tigrenok

мля любой

Юленька Скромница

нет не кросс..., а тутсой.

Александр Буст

Можно сказать что любой и эфективный быстрая ходьба

Алексей Поляруш

Спортивная ходьба. Задействована бОльшая группа мышц, так сильно не выдыхаешься, как при обычном беге, тренировки можно проводить более длительные по времени.

Та
Татьяна

вы столько не пробежите, однозначно.

Дария Езерская

Спортивная ходьба лучший вариант убрать жир в области ягодиц.

Cvetic B

любой спорт ))) лишь бы было много движения.

Юльчик

Главное длительность от 40 мин в день.
От 3 раз в неделю.

Владислав Шклярук

любой вид... сжигание жира начинается после 40 минут бега.. так что сами расчитывайте от 40 до 60 минут нужно побегать.. лучше если медленно)) ) или упражнения для ягодиц делайте... зайдите на сайт, почитайте

Лила Солопова

любой вид бега