Галина

Как? Как убрать жир с ягодиц, есть упражнения ?

Анастасия Капусняк

оторви зад от монитора и так сто раз

Sergey

Приседания, бег по лестнице, спец. тренажеры в зале.

Ve
Vegas

Скакалка + нормальные глубокие приседания с высокой частотой повторений и подходов.
Но, чтобы убрать жир с одной части тела - нужно его убрать из всего организма, жир - не мозайка. В смысле желательно все тело задействовать.

Kr
Krembaher

и этот вопрос парень задаёт!!!? бля... педиков развелось

Калорийность продуктов снизить потребляемую ежедневно. Иначе никак

Елена Доценко

хаха жопа как у телки наверное

Александр

все просто жиробес: кардио и диета.

Иосиф Дубовской

жир локально не сгорает, только синхронно со всего тела, кардио-бег вело и т. п не менее 30минут