Мария

как убрать жир + накачаться если сил нет 14 лет рост 1.54 вес 51

4 лет рост 1.54 вес 51 как убрать жир + накачаться если сил нет

Та
Танюша

запишись в какую нибудь спортивную секцию, например брейкданс или танцы И тогда твои мысли о своей слабости уйдут на второй план

Anar Ismailov

Нужно в день пить около 2,5 литров воды, тогда будешь худеть, а при этом нужно усердно бегать по утрам или вечерам

@L
@ Lusi @

ты начни
а там по ходу информацию тебе подкинут нужную