Надежда Тараненко

что делать, чтоб убрать жир с живота и похудеть?

голодание или многоразовое питание?
как что делать правильно*????

Вадим Эрлих

во первых и самых главных это занятия спортом. Во вторых регулярные занятия спортом, а не от настроения к настроению. Ну и диета соответственно (подбирается каждому человеку индивидуально) . Кстати голодание как таковое здесь не подойдет. Следует исходить из следующего: количество калорий должно соответствовать энергетическим затратам. Немаловажный фактор питания: оно должно быть не хаотическим, а по распорядку. И тогда ждет Вас успех Уважаемый.

Оксана Фёдорова

парни всё правильно говорят, только не делай распространенной ошибки типо если жир на животе значит нужно качать пресс, нууууууу бред это.... нужно задействовать наиболее энергоёмкие мышцы - это мышцы спины и ноги.... они жгут больше жира чем другие (жир по телу уходит равномерно кстате))))... Питание.... больше белка потреблять и подубавить углей и жиров...

Вр
Врединка

аэробные упражнения и меньше жира в еде

Светлана Пурыгина

Диета и кардио + БЦА, что-бы мышцы не горели

Искандар Акбаров

Подобного рода вопросы заслуживают первое место на этом проекте!! !
Чтоб убрать жир с живота и похудеть, нужно пахать реально пахать на себя для себя!
И у вас под рукой готовое пособие - это интернет, здесь есть всё от вас требуется только водить по клавиатуре и гулять по разным сайтам!

Ильнара Насырова

Лучшее о чем можно только мечтать https://bydzdorovi-fgl.com скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-fgl.com можно прилично похудеть!