Татьяна Нелих

Какие упражнения делают ноги стройными и красивыми? И если делать нагрузку на ноги, то жир сжигается также и с живота?

(кроме бега)

Юлия Неизвестная

При качании пресса и тд, вы качаете мышцы живота, но сам жир над ним не убрать без диеты! А для ног хорошие упражнения бег, приседания (для попы) , скакалка для икр)

Ал
Альберт

Выпады, жим ногами.

Жанна Свирская

ЖИР НЕ СЖИГАЕТСЯ ЛОКАЛЬНО !

Ольга Яблокова

Кто сказал что без диеты вес не сбросить?? ? Бред!! ! Надо просто есть ни что попало а обдуманно. завтрак должен быть хорошим но без молока, который быстро переходит в живот в виде жира.
Хорошее решение - хлопья: чистые, необработанные, без добавок. Хлопья не обязательно варить, их также можно заварить в кипятке. Особенно хороши на рельеф ячменные, гречневые и пшеничные хлопья. 100-200 г хлопьев с изюмом, залитые кипятком, и стакан свежевыжатого сока - отличный завтрак.

физические упражнения - помогут прийти в форму. делай пресс не шведской стенке, приседай но если будеш с нагрузкой то много не бери для рельефа нужно делать на количество а не на вес. кардионагрузка т. е. скакалка или бег это мощное средство против жира так можно серьезно похудеть