Марийка Lopatkina

Как убрать жир с живота?? ? сама худенькая, а за зиму появился жир на животе, что делать... я в шоке...

читала что пресс накачается, но под слоем жира, так ли это????

Ол
Оленька

Не комплексуй, а животик прессуй !!!Начиная с 40раз, а потом по 100!Через месяц результат на лицо!!! Весной просто пэпэткой будешь!!!

Антон Рожко

прес качать

Владимир

Крутить обруч

Игорь Савенок

согласен с василеем но можно еще кляп в рот и качать качать качать

Наталья Цой

можно в зале заниматься или бегать, только на живот обязательно специальный пояс, в спорт. магазинах продаётся. Очень хорошо жир сжигает. Ну а чтобы кубики были нужно заниматься в системе и обязательно диета!

Павел

Если у худого - живот, то это рахит.

Юлия

Жир не может накапливаться в одном месте, если появился живот то значит ест ьи другои жир, возможно не столько заметный, может быть внутреннии (когда органы обволакивает) вообщем диета нужна и тренажёрный зал, либо дома какието кардио упражнения и пресс.

Людмила Пронина

диета, велотренажер, бег, пресс регулярно это тебе поможет!

С. Т.

идеально-спортивный велосипед

Ксения Леонова

Бегать, бегать и ещё раз бегать

Елена Юн

во первых- жир локально не сжигается. Он сжигается лишь равнлмерно со всего тела. А то, что он появляется на животе- генетическая предрасполоденность. Нужно бегать/ ходить очень быстрым темпом по 10 км в деньъ много пить- от 2х литров воды в день, не включая супов и чая, ну и диета. Но, самое главное- жир локально не сжигается, это миф, бред, маразм.

Ольга Петелина

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-130 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!

Dinara Amanova

Мы давно используем этот метод https://bydzdorovi-dst.com Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-dst.com рекомендую этот способ!