Сергей Сироткин

что вы обычно едите на завтрак?

Yulia Naumova

Кашу!!!

Татьяна Татьяна

кашу, омлет или творог с бананом

Жанна Блохина

съем что есть завтрак съешь сам обедом поделись с ближним ужин отдай врагу

Ирина

Бутерброды, яичница, булочки или что купила в кафе. Вообще по утрам очень тошнит и не могу есть

Александр Фатюхин

Зел чай с кашей на воде ( но последнее исключительно из-за требований косметолога)

Анна Рыжкова

Всё как запланировала. Завтрак у меня лёгкий - яичница с беконом, омлет, овсяная или пшённая каша и горячий крепкий кофе (иногда ещё готовлю бутерброды).