Виктория Фёдорова

На какие кружки ходят ваши дети и сколько это у вас стоит?

Лариса Михейкина

ходит на айкидо, 2 раза в неделю, абонемент 2400

Роман

Ходи на теплый стан в исток там моделизмом бесплатно занимаються

Татьяна Вертякова

на танцы - стоит 750 р

Принцесса Ночь

Джиу-джитсу три раза в неделю 3200, "мой помощник-компьютер" раз в неделю бесплатно при школе).

Элёр Баходиров

на спортивные танцы 2 раза в неделю-у нас это 180 грн в месяц

Та
Татка

Ой, дорого все стоит. Музыка, конный спорт, танцы. В месяц на двойняшек 500 евро уходит на это.

Tynchtykbek Tokonov

у нас танцы стоят в месяц 320 рублей. Театральная стужия бесплатная. Хор в школе тоже.

Звонов Олег

танцы при школе искусств.... 200 рЭ.... бисероплетение и рукоделие бесплатно....

Соколова Юля

бисероплетение, ритмопластика, и пара доп. занятий - все в школе, все бесплатно

Ан
Анна

Посещает "Еврошколу". Платим 2400.