Веталий

Ваши дети лет 13-16 ходят на какие нибудь кружки?

/.
/// ...

В хореографическую студию

Марина

Мой сын ходил на теннис и в 11 классе на подготовительные курсы в вуз. Курсы английского в 13 лет он уже закончил, ходил на них с 1-го класса.

Anvar Fazilov

Нет, он с людьми общаться не умеет. Сам по себе развивается. И денег у нас для кружков не хватает.

Алексей Зуев

Дочке 13, ходит в театральную студию, в бассейн и на курсы английского. Раньше посещала еще и художку, но на уроки времени не хватало)

Егор Слукин

Художка, репетиторы, волонтеры, бокс...

Наталия Стольникова

Бассейн, английский, немецкий, бальные танцы)

Галина

рисование английский девочки к пожеланию в имидж клуб

Елизавета Рощевская

я хожу (16 лет) в студию, там мы конструируем швейные изделия, шьем, декорируем что-нибудь, также мы проходим подиум, визаж.
короче, полезная вещь, особенно для девушек.
в будущем пригодится.

Н(
Настя (7) Соболева

На марксисткий имени Лазо

Александр Решняк

детей нет (самому всего 21),но советую на музыкальное записать. (да и запоздали вы с этим вопросом, думать надо было когда ребенку лет 7-10)

Olga Ramskaya

обязательно ходит. музыкальная школа и баскетбол