Ольга Алексеева

По Вашему 13 лет это много?

Одна знакомая девочка учиться в 7 классе и считает себе мелкой. Аж бесит...

На
Натали

Дорогой! Это ведь как себя воспринимать! Если Вы имеете в виду возраст, то это можно считать двояко: всего или уже. Мне лично всего 70, это немного. Вам 13. А как Вы себя воспринимаете? Всего 13? Или уже 13? Если второе, то все, пора гроб заказывать. Если первое - еще долго жить и жить. Вот так.

Андрей Ткачев

Хороший возраст!)))

Masud Barati

Смотря для чего.

Ол
Оля

Если тюремного срока то много

Иван Прасолов

много для чего?

Ми
Миша

мне нет, даже мало

Настя

Нормально)

Жанна Гончарова

нет конечно!!

Иван Зюканов

"Аж бесит" - не рановато ли? Такие все нервные.
13 лет - это мало для принятия каких-то жизненно важных решений, мало для начала сексуальной жизни. Но вполне хороший возраст для помощи маме по дому, для ответственности за свою учебу и оценки, поведение. Конечно, это не все.

Та
Татьяна

ну незнаю. может быть и мелкая.

Ahmed

Не так чтобы очень много)
Но и не мало) Мозг включать уже пора)))

Анастасия

смотря для чего?:)

Новикова Ирина

Это физиологический возраст, а то на сколько человек себя чувствует-это духовный возраст; можно сказать: он стар душой, а, иногда говорят, он молод душой.

Виктория Гнусарькова

Смотря какое развитие у ребенка, какие люди его окружают. Я думаю 13 лет это много в том случае, когда ребенок занимается детскими занятиями которые не свойственны 13 годам, но для занятий в взрослом обществе, это не так уж и много. . Все зависит от ребенка, ведь все свой возраст воспринимают по разному

Ксюшка Лукичева

Конечно же нет. Это только начало. Переживание многих эмоций и т. д

Влад Ибрагимов

Нет пока ребёнку 13 лет он ещё малолетка и это не много .

Юлия Бабий

еслы ты прожил всего столько то это очень мало
а так например еслы сидеть на зоне 13 лет то это очень много

Дп
Дпомпвл

не маленькая, не взрослая

Мухтар Абу Али Сулеменов

если это срок, то да, если возраст, то норм.

Нурланltnurik

это мало, совсем дите!!

На
Настя

самое оно)

Марина Слесарева

13 - это "чёртова дюжина" всего лишь. Помните об этом.

Денис Яньшин

жизнь только начинается

Лилия Амелина

это много. мне 11.