Александра Глухова

На какие кружки и секции ходят ваши дети?

*7
***брoдяга*** 777

музыка (эл. гитара) бокс, бассейн.

Andrey Ur,eviche

Сын ходит на бег, плавание и танцы, старшая дочь на плавание и конный спорт, средняя на танцы, младшая на развивающие занятия))

Лариса Шило

ни в какие - уроки не успеваем учить

Настёна Пасхина

Дочка ходит на бисероплетение. Гимнастикой 3 года занималась, бросила.

Volk Dolinovich

4 года. Пение, танцы, художка 1 раз в неделю.

Лёня Мариев

Я ходил на музыку, плавание, рисование, танцы, карате, фехтование.

Елена Тюлина

в кафешки бухнуть и телку снять

Cерик

старший на хоккей, младший пока на плавание и бейсбол. потом выберет что ему больше понравится

Мария Андрианова

У нашей первоклашки два раза в неделю бассейн, два раза танцы, и раз в неделю моделирование ( поделки из бумаги стряпают).

Игорек Антонов

бисероплетение, танцы, рисование. раньше ходила в бассейн, на гимнастику, 12 лет

Alexey Diagilev

я хожу только на бисероплетение вот фотки