Анатолий Тарасенков

Я опять на счет компьютера. Моему .Он помимо того, что мы ходим в разные кружки, секции, очень интересуется компьютером.

Он говорит, что это для взрослых, что ему очень интересно. Когда я ему запрещаю, он обижается, считает за личное оскорбление. Себя помню в 15 лет. Меня так интересовали компьютеры, что когда открылся компьютерный кружок, я с радостью туда пошла и я была одна из очень немногих наших одноклассников, а тем более девочек. Не знаю прям че делать.

Моему сыну 6 лет.

Ну и естественно вся его любознательность сводится постепенно на игры. Кто их только придумал! ? Они ведь так затягивают.

Я про игры компьютерные. И сколько можно сидеть за компом?

я про то, что сначала его интересовало, что можно сделать на компьютере, как в поисковике что-то найти, как скачать что-то, как установить, как на рабочем столе работать, как включить, как выключить. А сейчас только игры, т. е. к этому все подходит, я чувствую. Что делать?

Паша Гладких

Купите ему нетбук на день рождения.

Anastasia

ну и вопрос-то в чем? не знаете как его отвратить от компа? зачем?

Sereha Antipin

Поставить ограничение на время !

Софья Демишева

похвалите его, но ненавязчиво объясните, что компьютер не только для игр, что игры отупляют, заманивают в другой, нереальный мир