Ди
Дима

на какую спортивную секцию можно начать ходить в 12 лет ??

Яна

в любую

Антон Кривцов

Ни в какую не поздно. Сейчас очень модно ходить на плавание и на большой теннис - эти виды спорта доступны в любом возрасте. Можно и на командные игры походить - волейбол, гандбол. Советую просто выбрать, что поближе к дому, и походить немного - вдруг понравится.

На
Настя

аэробика, теннис, дзюдо, а тем смотрите что предлагают ваши спортзалы!