Елена Кокорева

у кого ребенок 5-10 лет в какие кружки ходит, где, чем увлекается? владивосток

С. Т.

Моему 7 лет баскетбол, шахматы, я не перегружаю, еще на хип хоп хочет, говорю на след год пойдешь

Elena Orekhova

С 7 лет моя дочка ходила в школу искусств. Там много чего у них было: сценическая речь, актерское мастерство, танец, рисунок, пение, сценическое движение, фехтовать учили. В конце года спектакль ставили. 7 лет училась, потом диплом даже дали

Оксана Дедова

Мы, конечно, не из Владивостока. )))
Дочка (10 лет будет этим летом) ходит в волейбольную школу (4 раза в неделю) и на кружок рисования (2 раза в неделю) . Увлекается катанием на велосипеде и на роликах.

Александр

ничем, кроме компа не увлекается