Екатерина Болотова

За какое время делают кружки с фото и сколько это примерно стоит?

Антон Савоськин

Я делала за один день. т. е. забирать -"завтра". стоило 150 р. Зайдите в любую фото мастерскую в вашем городе и уточните. Недорого, оригинально, быстро. У нас ещё делают магниты на холодильник из любого фото или картинки. тоже мило получается.