Надежда Моисеева

сколько это может стоить примерно?

В гараже нашел, по наследству досталось, интересует мнение экспертов в сфере электроники, сколько это может стоить?))

Патийдин Ботирбеков

разбери на медь и сдай. Может бутылку пива выручишь за этот хлам. Или ты надеешься что это стоит пару миллионов?

Денис Лагуткин

Не знаю сколько стоит, но с каждым годом таких вещиц все меньше, а цена все больше

Юля Юсупова

Хлам он и есть хлам.

Иван Машкин

Если работает....

Андрей Гитерман

,,,,набири в ИНЭТЕ (( скупЪка радо-деталей ☺☺ тама ВСЁЁ покупают даже R* и Галетники а у тя тама ПОЗОЛОЧЕНОЕЕ ВСЁЁ☺☺+ КМ кандюки --приценись на весЪ по ЖЕЛЕЗЁКАММ