Ainash

подскажите что это за динамики какая модель сколько ват сколько стоят примерно???

http://www.youtube.com/watch?v=BNQJfIOauTM&list=PLD08358A2F51B078E какая модель сколько ват сколько стоят примерно?? ?какой для них нужен короб и во сколько примерно все это мне обойдется а и еще какой усилок нужен???

Виктория Мищенко

Приличные люди не посылают на другие ресурсы, а прилагают картинку или скриншот. Иначе, может показаться, что вам не нужен ответ и вы просто накручиваете рейтинг этой ссылки.
По ссылкам не хожу!!!

Ирина

Начерта они тебе сдались. Такие сабы только для соревнований по автозвуку устанавливают. Если так установи джекхаммер по 12 киловатт на голову и будешь чемпионом. Джекхаммер назван в честь отбойного молотка, стоит до 6000 бакарей.

Анастасия Калинина

Могу ошибаться, модель gz plutonium, мощность около 10 кВт, стоят приблизительно 100000 в рублях, усилок соответственно больше самого саба.