Сергей Польников

Опознать модель советского динамика

Помогите опознать модель советского динамика.

Инесса Выборная

а зачем? -около 25-30 ватт 4 ома

Марат

может быть урал

Pucca Kim

ГДЕ такой нашёл? Пойду тоже поищу.

Ан
Анютка

То что кобальтовый и то что 10 Вт понятно
Но сопротивление 8 или 16 не уточнили ...
Да и диаметр надо бы указать и диффузора и п-образного керна
Колпак с него большой сорвали ...и приклеили мелкий для подъема сч

Александр Бисяев

К сожалению не с чем сравнить, хоть бы коробок спичек положил для масштаба, по виду 3 -5 ватт не больше....

Anvar Fazilov

8ГД-1, или там 8ГД-1-25, ну или мод. Инфа 100%! Именно 8ГД с керновым магнитом. Тот же каркас с кольцевым магнитом и усиленной катушкой обозвали 30ГД-1, а с усиленным магнитом - 30ГД-2. А затем 30ГД переименовали в 75ГДН, для понту.