Константинова Светлана

Один хороший человек сейчас лежит в больнице.

Ничего особо серьезного, но ему больно скучно.
Как можно скрасить досуг? Не книги, не музыка.
Нужно что-то оригинальное, интересное.

Юлия

Там же медсестёр полно...

Андрюха

Хэндмэйд. Оригами, другие материалы, шитье.. пластилин..

Sofia Kulnichenko

ну не дискотеку там устраивать.... пусть к человеку каждый час новый посетитель приходит....

Z No Name

Неожиданный приезд хорошего друга, входящего в палату с множеством гелевых шариков) И потом разговор с гелем)

Макс Толокин

пища вкусная...

Baba.nina Pixto

Можно диск/флэшку с его любимым или просто интересным сериалом или даже просто с интересными фильмами, если негде там посмотреть, то ноутбук. Пусть не столь оригинально, но зато интересно, тамаду ведь Вы не закажете ему в больницу 🙂 Туда же и компьютерные игры относятся, тоже можно, вот и будет время лететь 🙂

Антон Артемов

Фильмы на ноутбуке какой нибудь посмотрите, приведите много друзей. Попытайтесь развесилить.

Ни
Никита

Алкоголь в больнице нельзя, но если очень хочется, то можно, и чтоб никто не унюхал