Антоха Зайцев

лежу в платной палате в больнице...

Привет. лежу в больнице. из бесплатной перешла в платную палату. в итоге: дверь не закрывать на ключ ночью, иначе охрану вызовут... в дверь врываются и даже не стучатся. отчитал заведующий отделения что в палате грязно (это не так. все убрано.) куда можно пожаловаться за такое хамское отношение? и как наказать больницу за то, что оказывая платные услуги она забывает об этике. я понимаю что мы в России, но мне нужно знать куда обратиться. ах да. видела пару тараканов в моей уборной. по этому вопросу, я так понимаю, мне нужно в СЭС. да?

Яна Гиленко

Вы наивная) , если считаете, что все можно урегулировать законом и всех наказать. Вам должны оказать те услуги, которые оговорены в договоре. Все. Остальные моменты-вопрос воспитания персонала и внутренних правил больницы. Кстати, в больнице все и всегда заходят в палату без стука, платно вы лежите или нет. Это не гостиница. А из-за двух тараканов конечно, СЭС пойдет разбираться и наказывать больницу)) . Смешно. Реально на мир смотрите. На хамство-максимум жалобу главврачу.

Олег

запиши на телефон всеь разговор и в суд) ) если главврач не поможет)

Елена Голубцова

Здоровья Вам! Лежите и выздравливайте, меньше волнуйтесь! Вообще, Вы правы: можно в СЭС, но луше вначале к главврачу больницы.

Аркадий Мешков

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения. осуществляет государственный котроль качества оказания медицинской помощи.
Справочная Росздравнадзора: (495) 698-45-38; (499) 578-02-30 E-mail:info@roszdravnadzor.ru
Пресс-служба: тел/факс (495)624-80-90
Адрес:
109074, Москва, Славянская площадь, д. 4, стр. 1

Общественный совет по защите прав пациентов при Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения
Горячая линия и контакты

Горячая Линия - прием жалоб, предложений и рекомендаций от граждан +7-499-578-02-97, +7-926-938-24-47

Время работы: с 10 до 18 часов по будням, время московское. Электронный адрес - sovetrzn@yandex.ru

Пол поводу тараканов: Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Главному государственному санитарному врачу Российской Федерации
Адрес: 127994, г. Москва, Вадковский переулок, дом 18, строение 5 и 7. Тел. : +7 (499) 973-26-90, Эл. почта: depart@gsen.ru

Лига защитников пациентов oбщероссийская общественная организация. http://www.ligap.ru/forum1/topic_102.html

В*
Валерия *******

Сбеги из больницы и иди домой. Там чисто (наверное) и удобнее. Можешь отдыхать дома.