Елена

Платная палата после родов.

Сколько стоит платная пала в роддоме, нужна только палата, роды не нужны платные. И можно ли будет мужу прийти сразу после родов ко мне в палату? остаться ночевать?

Лиля Абдулина

500 руб. день.. родственники сразу мсогут заходить.. только строго по одному и по времени..

Ирина Гизатова

Так узнайте в вашем роддоме все условия. Как правило, платная палата после родов означает, что родственники могут приходить Если выбираете палату с спальным местом для второго человека - можно ночевать.
Стоимость узнавайте у себя в роддоме.

Ви

если в палате 2 кровати, может и муж остаться!
Подороже будет стоить...

Игорь Тарасов

О. у нас в Туле платная палата 2 тыс/сутки. И очень убогая) ) Родные могли приходить по одному, ночевать нельзя (кровать одна) . В общем и целом, я считаю, самое правильное решение-бесплатные роды и отдельная палата (в некоторых роддомах это тоже бесплатно)

Глеб Кобзев

Везде по разному стоят-но я думаю в гос. учреждении будет стоить до 1000 руб/сутки. После родов мужа конечно же не пустят, даже из соображений что Вам и малышу просто надо будет выспаться как следует! Ночевать скорее всего тоже не оставят-это не гигиенично все же. Не волнуйтесь, ваш супруг еще успеет вдоволь насладиться прелестями бессонных ночей! Готовьте его постепенно)

Мария

У нас была отдельная палата абсолютно бесплатно-просто заранее договорились и все.